Der direkte Draht zu uns

SPIRIT ONSIDE Monika Volles

Monika Volles

Geschäftsführerin SPIRIT-ONSIDE

Fon +49 (0) 89 41 41 42 290
Fax +49 (0) 89 41 41 42 299
monika.volles@spirit-onside.com

Sindy Schneider

Auftragssachbearbeitung

Fon +49 (0) 89 41 41 42 290
Fax +49 (0) 89 41 41 42 299
sindy.schneider@spirit-onside.com

SPIRIT-ONSIDE Reinhold-Berger

Reinhold Berger

HR Consultant

Fon +49 (0) 89 41 41 42 292
Fax +49 (0) 89 41 41 42 299
reinhold.berger@spirit-onside.com

Norman Holley

Senior IT-Recruiter

Fon +49 (0) 89 41 41 42 293
Fax +49 (0) 89 41 41 42 299
norman.holley@spirit-onside.com

Bild Dominik Dumler

Dominik Dumler

IT-Recruiting

Fon +49 (0) 89 41 41 42 297
Fax +49 (0) 89 41 41 42 299
dominik.dumler@spirit-testing.com

Foto Namrud Ghebretinsae

Namrud Ghebretinsae

IT-Recruiting

Fon +49 (0) 89 41 41 42 296
Fax +49 (0) 89 41 41 42 299
namrud.ghebretinsae@spirit-testing.com

Ferdinand Ptak

Manager Sales

Fon +49 (0) 89 41 41 42 295
Fax +49 (0) 89 41 41 42 299
ferdinand.ptak@spirit-testing.com

Bild von Simone Wünsch

Simone Wünsch

Marketing & Communications Managerin

Fon +49 (0) 89 41 41 766 16
Fax +49 (0) 89 41 41 42 299
simone.wuensch@spirit-testing.com

Ihr Kontakt zu uns

Wir sind gespannt, was Sie bewegt, was wichtige Themen im Unternehmen oder Ihre Ziele sind. Für eine agile Software Qualitätssicherung ist es nie zu spät. Gern beraten wir Sie und sorgen dafür, dass Ihr Projekt und das Software Testing vorankommt.

Weder Webseite und noch Broschüren können das persönliche Gespräch ersetzen. Wir freuen uns auf Sie:
per Mail contact@spirit-testing.com oder über unser Online-Formular.

    Für weiterführende Informationen bezüglich der Speicherung und Nutzung Ihrer personenbezogenen Daten verweisen wir auf unsere Datenschutzerklärung.

    München

    SPIRIT-TESTING Software & Services GmbH
    SPIRIT-ONSIDE Consulting GmbH
    Machtlfinger Str. 11
    81379 München

    Fon +49(0)89 41 41 42 290
    Fax +49(0)89 41 41 42 299
    muenchen@spirit-indianer.com

    » ANFAHRTSSKIZZE

    Nürnberg
    Darmstadt